Услуги

Курсы актерского мастерства для взрослых

Вы наверняка задумывались, для чего обычному человеку (а не только будущим актерам или артистам) нужно актерское мастерство. Мы знаем наверняка: актерские навыки пригодятся в повседневной жизни и менеджерам, и специалистам по продажам, и людям многих других публичных профессий.В нашей школе актерского мастерства учились самые разные люди: фотомодели, государственные служащие, стилисты, менеджеры, юристы, бухгалтеры и даже депутаты. Их всех объединяло стремление стать ярче, заметнее, научиться общаться с любой аудиторией и уметь выгодно презентовать себя и свои идеи, а также придти к внутренней гармонии и стать более раскрепощенными людьми.

 

 В программу курса АКТЕРСКОЕ МАСТЕРСТВО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ в студии «PSY-ART» входят 4 дисциплины:

Актерское мастерство — развитие артистичности, умения вжиться в образ.

Сценическое движение — работа с пластикой, мимикой, жестами; навыки построения пластической фразы.

Сценическая речь — постановка природного голоса, дикции, дыхания, работа с вокалом.

Тренинг личностного роста — снятие блоков и зажимов при выступлении на публике, навыки самопрезентации, основы межличностных коммуникаций, а также тренинги на раскрытие творческого потенциала, креативности и личностного ресурса.

Если вам меньше 15 лет, то вам сюда.

А ЧТО В ИТОГЕ?

• Вы снимете свои психологические и телесные зажимы, станете болеераскрепощенными и интересными в общении, научитесь держать внимание любой аудитории, станете более гармоничными и уверенными в себе.

• Все полученные знания вы сможете применять на практике в повседневной жизни: на работе, в компании друзей, в процессе телефонных переговоров, на прогулке — где и когда пожелаете.

• Для того, чтобы мы были уверены в том, что вы действительно сможете использовать приобретенные знания самостоятельно, в процессе обучения мы предложим вам продемонстрировать полученные навыки на зачетных занятиях. Это будет пластический этюд по сцендвижению;монолог по сценической речи; самопрезентация в рамках дисциплины «Тренинг личностного роста».

• Вы гарантированно получите роль в итоговом выпускном спектакле(при условии, что будете регулярно посещать занятия и усвоите предлагаемую программу в достаточном для игры на сцене объеме).

• Вы сможете не останавливаться на достигнутом и продолжить обучениев рамках углубленного курса актерского мастерства в студии «PSY-ART», который предполагает регулярные постановки спектаклей, перфомансов и участие в других творческих проектах студии.