Информация

обучение руководителей

Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации — лидер бизнес-образования в России обучение руководителей. В течение 30 лет Академия занимается профессиональной подготовкой управленческих кадров, способных обеспечить стабильное развитие российской экономики и ее интеграцию в мировое сообщество. Центр «Президент» Академии при Президенте РФ идет по стопам данным обыкновениям. Задача центра — помогать проф и личному подъему глав. В нашей бизнес-школе за 22 года были проведены изучение больше 1000 слушателей — владельцев и директоров русских фирм курсы mba в москве. Учебный середина «Президент» ФАПО ИОМ РАНХиГС – среднее учебное заведение вспомогательного проф образования, раз из фаворитов в области разработки и проведения академических программ изучения для владельцев и директоров фирм, глав и менеджеров среднего звена.
Непрерывное изучение – задаток фурора фирмы. Учебный середина «Президент» практикуется на увеличении квалификации и проф переподготовке глав и менеджеров в всевозможных областях бизнеса: от денег и маркетинга до личного и проф подъема. Мы рекомендуем удобные познания. Задача учебного центра — взростить управленческое профессионализм и давать важную информацию в согласовании с крупными и русскими стереотипами проф компетенций. Личный расклад. Мы трудимся с маленькими группами до 20 человек и рекомендуем индивидуальные консультации с нашими специалистами любому слушателю в этап изучения.
Бывалые педагоги. В нашем центре проводят занятия наилучшие педагоги РАНХиГС и основных Институтов РФ, бизнес-тренеры и консультанты-практики president-center.ranepa.ru.
Деловое объединение. В процессе учебы вы расширите количество бизнес-контактов: партнеров, покупателей и наставников.