Информация

Tickets.ua: как правильно покупать билеты в интернете?

Если вы планируете поездку, то самое время задуматься о том, в какую сумму обойдутся авиабилеты. Как правило, на них приходится существенная часть всех расходов в путешествии. Как можно их снизить? Для этого стоит покупать билеты на проверенных сайтах-агрегаторах. Один из лучших ресурсов такого плана — Tickets.by. Он входит в международный туристический холдинг, который уже больше 9 лет работает в нескольких европейских странах. Тысячи путешественников ежедневно покупают авиабилеты (по-эстонски — lennupiletid) именно здесь.

Бонус за покупки

Сайту можно доверять на сто процентов. Финансовые операции безопасны, личные данные пользователей не хранятся на сервере и передаются в зашифрованном виде. Сайт работает по международному протоколу безопасности PCI DSS.

Покупать билеты здесь выгодно: за каждую покупку компания начисляет бонус в размере 1% от суммы перевода. Баллы перечисляются в личный кабинет пользователя, где хранятся до востребования. В любой момент ими можно оплатить дальнейшие покупки. А это, к слову сказать, не только авиабилеты, но и железнодорожные проездные документы и номера в отелях по всему миру. Таким образом, сайт помогает комплексно организовать все ваше путешествие.

В случае возникновения сложных ситуаций при покупке билетов, а также форс-мажора на борту лайнера, до или после полета обратитесь в круглосуточную службу поддержки, специалисты которой консультируют на русском и английском языках. Специальный информационный раздел с ответами на часто задаваемые вопросы находится и в одном из разделов сайта.

tickets.ee